Наши педагоги

Золотовский Артем Константинович
Золотовский Артем Константинович
Преподаватель по каратэ
  • Каратэ
Афанасьева Валентина Анатольевна
Афанасьева Валентина Анатольевна
Дошкольный педагог
  • Cад
  • Адаптация к детскому саду
  • Подготовка к школе
Лобазненкова Кира Константиновна
Лобазненкова Кира Константиновна
Дошкольный педагог, логопед, психолог
  • Студия гармоничного развития
  • Логопед
  • Запуск речи
  • Подготовка к школе
  • Песочная терапия и логоритмика
Алгазина Карина Владимировна
Алгазина Карина Владимировна
Преподаватель ИЗО
  • Творческая мастерская
  • Живопись
  • Тестопластика
Иванова Наталья Владимировна
Иванова Наталья Владимировна
Логопед
  • Логопедические занятия
Федосеева Светлана Алексеевна
Федосеева Светлана Алексеевна
Преподаватель английского языка
  • Английский язык
Середа Ольга Юрьевна
Середа Ольга Юрьевна
Дошкольный педагог
  • Руководитель клуба
  • Ментальная арифметика
  • Красивый почерк
Свирюкова Елена Владимировна
Свирюкова Елена Владимировна
Хореограф
  • Танцы
  • Хореография
  • Фитнес
Бондаренко Зоя Сергеевна
Бондаренко Зоя Сергеевна
Преподаватель по шахматам
  • Шахматы
Видмидь Думитрица Ивановна
Видмидь Думитрица Ивановна
Преподаватель по ушу
  • Ушу
Щукин Вадим Геннадьевич
Щукин Вадим Геннадьевич
Преподаватель робототехники
  • Робототехника
Золотовский Артем Константинович
Золотовский Артем Константинович
Преподаватель по каратэ
  • Каратэ
Афанасьева Валентина Анатольевна
Афанасьева Валентина Анатольевна
Дошкольный педагог
  • Cад
  • Адаптация к детскому саду
  • Подготовка к школе
Лобазненкова Кира Константиновна
Лобазненкова Кира Константиновна
Дошкольный педагог, логопед, психолог
  • Студия гармоничного развития
  • Логопед
  • Запуск речи
  • Подготовка к школе
  • Песочная терапия и логоритмика
Алгазина Карина Владимировна
Алгазина Карина Владимировна
Преподаватель ИЗО
  • Творческая мастерская
  • Живопись
  • Тестопластика
Иванова Наталья Владимировна
Иванова Наталья Владимировна
Логопед
  • Логопедические занятия
Федосеева Светлана Алексеевна
Федосеева Светлана Алексеевна
Преподаватель английского языка
  • Английский язык
Середа Ольга Юрьевна
Середа Ольга Юрьевна
Дошкольный педагог
  • Руководитель клуба
  • Ментальная арифметика
  • Красивый почерк
Свирюкова Елена Владимировна
Свирюкова Елена Владимировна
Хореограф
  • Танцы
  • Хореография
  • Фитнес
Бондаренко Зоя Сергеевна
Бондаренко Зоя Сергеевна
Преподаватель по шахматам
  • Шахматы
Видмидь Думитрица Ивановна
Видмидь Думитрица Ивановна
Преподаватель по ушу
  • Ушу
Щукин Вадим Геннадьевич
Щукин Вадим Геннадьевич
Преподаватель робототехники
  • Робототехника